Trevizzo Think Vila Madalena

  • WLAN
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Außenschwimmbad
  • Fitnesscenter

Das Apartment Trevizzo Think Vila Madalena São Paulo liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Vila Madalena befindet sich unter anderem 6 Minuten Fußweg von hier entfernt. In circa 3 km Entfernung von der Avenida Paulista gelegen, bietet die Apartments einen Swimmingpool sowie ein Solarium.

Von einer Terrasse aus können die Gäste auf die Stadt blicken.

Diese Unterkunft verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank.

Das Apartment liegt im Stadtteil Sumare, in rund 15 Fahrminuten Entfernung vom Casa das Rosas Museum. Das Museu Catavento - Espaço Cultural da Ciência ist in circa 7 km Entfernung vom Apartment Trevizzo Think Vila Madalena, während die Bushaltestelle Rua Madalena in der Nähe von der Unterkunft ist. Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas liegt nur 20 Autominuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Trevizzo Think Vila Madalena São Paulo
Byway 25 Vila Mada Ac Metrowifi
Exklusiver Mobilpreis

Byway 25 Vila Mada Ac Metrowifi

18 m von der Unterkunft entfernt
Seu Lar Na Vila Mada, Studio Acolhedor Com Metro!
Exklusiver Mobilpreis

Seu Lar Na Vila Mada, Studio Acolhedor Com Metro!

18 m von der Unterkunft entfernt
USD 90 USD 81
pro Nacht
Hub Vila Madalena Academia Metro
Exklusiver Mobilpreis

Hub Vila Madalena Academia Metro

278 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Solarium

    In den Zimmern

    • Terrasse

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Trevizzo Think Vila Madalena?
      Das Apartment Trevizzo Think Vila Madalena befindet sich im Stadtteil Sumare in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten von der Avenida Paulista.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Trevizzo Think Vila Madalena?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Trevizzo Think Vila Madalena gehören das Centro Cultural Banco do Brasil São Paulo, die Avenida Paulista, das Memorial da América Latina.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Mercearia São Pedro und 430 Gradi Vila Madalena liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Wird im Apartment Trevizzo Think Vila Madalena Internet angeboten?
      Die Gäste vom Apartment Trevizzo Think Vila Madalena können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Trevizzo Think Vila Madalena?
      Im Apartment Trevizzo Think Vila Madalena gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank.
    • Verfügt das Apartment Trevizzo Think Vila Madalena über einen Pool?
      Ja, das Apartment Trevizzo Think Vila Madalena hat einen Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Trevizzo Think Vila Madalena São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen